четверг, 17 июля 2014 г.

Тадам-парарам! Конфета.

Да да! Решила я поделиться своим хорошим настроением и устроить конфетку. Просто так, помните как в мультике))



Хотя дату раздачи слонов  подарков  и выбрала автоматически, все же в этот день родилась наша семья...но это потом а пока вкусняшка!

 Угостить хочу Вас клубнично-зефирным шебби: Открыточка про шелест крыльев и блокнотик, чтобы записывать розовые мечты. Он специально создан для приятных мыслей и чаяний. Размерчик прям карманный 15 на 8см, зато страничек много, он такой пухляш.
Все такое розовое и романтиШное. Кому захотелось попробовать получить эти сказочные подарочки:
  1. Рассказывайте у себя в блоге про конфету, можно ограничиться картинкой на панельке, но увидеть пост рассказывающий о конфете в Вашем блоге мне будет очень приятно.
  2. Записывайтесь в линки и приходите проверить выбрала ли Вас судьба 20 августа.
  3. Запись только для владельцев блога. (Соц сети не участвуют в розыгрыше)
  4. Конфетные блоги не участвуют (более 10 конфет в блоге) - я проверю)))))
  5. Ну и последнее условие розыгрыша, в комментариях поделитесь розовой мечтой.
Моя розовая мечта - это путешествие по Франции, точнее по Провансу в сезон цветения лаванды. О как! ну это так на вскидку))) 

Желаю всем удачи, очень буду рада почитать о Ваших розовых мечтах.

Мистер Линки в конце поста .




Открытки для СП в Мемуарисе.

Самая середина лета!! Приветствую мои милашечки!!
Мы вернулись из отпуска...приключились на славу...и хорошее было и не очень... но обо всем по очереди, пока фото в обработке показываю открытки которые быстренько сварганила для СП в Мемуарисе.

Я опоздунишка конечно, но все же я все выполнила и мне ооочень понравилось...конечно сказывается нехватка кое каких материалов...эхх пора кормить хомяка)))

Это открытка родилась под впечатлением от открытки, которую я обожаю очень давно)) ни кому ее не дарила, хранила, хранила и вот...



Акварельных фон, узоры через маску акрилом и ткань тоже окрашенная акварелью.


Детальки...фишечку сделала из готовой фишки наклейки и суровой веревки, тонировала ее акрилом, подглядела как сделать такие фишки у Наташи, чтобы перекликались веревки на качелях и на фишке. Клевер сделала из готовых бумажных роз, окрасила их акварелью. Кружево...ооочень винтежное, нашла его на даче...это было украшение наволочки, которое вязала моя пра пра бабушка.

Воздушная и очень летняя на мой взгляд получилась открыточка.

А это мое опоздание по прошлому этапу, в линки я не успела, но все сделала.
Микс медия плюс винтаж...


Винтаж у меня начался с бумаги с цветами бархатным напылением...я ее окрасила спреем, потом грунт через маску и тонировала его штемпельной подушечкой цвета бархатный красный с эффектом мелка. Короче говоря получился очень бархатных и винтажный фон...решила его не усугублять более, лишь добавила чуточку золотой пыли на лепестки роз.
Портрет милой дамы, это тоже открытка...навеяла она мне и дату...С пуговицами возилась долго, при помощи красок, лаков и даже йода!))))))Тоже винтажное кружево что и на предыдущей открытке, подложка из ткани.
Подумала что открытка получиться тяжеловатой и сделала панно, оформила рамочку не большую при помощи кальки и клея, теперь на моем столе будет красоваться вот такая фотография из далекого прошлого.



баннерок нашего СП))

А еще моя открытка из второго этапа попала в пятерку фаворитов! Представляете!! 

клик на фото перенесет вас к посту о фаворитах))


Столько много открыток делают девочки, а я попала в пятерку фаворитов. Приятно! Слов нет описать как!

И еще приятности:

Меня пригласили побыть приглашенным дизайнером для фотолифтинга в чудесный блог Creative World 

вот что вышло из этого:


Это было перед отпуском, который мы кстати провели на высокогорном озере, так что кораблик, бороздящий текстильные просторы и разбивающий носом пену кружевных барашков очень вдохновил меня и унес на волне мечты...

Что то я заболталась сегодня...соскучилась наверное...да правда соскучилась... скажу еще то что готовлю сладенькое для вас мои любимки...