воскресенье, 15 мая 2016 г.

Эееййй! Есть тут еще кто живой?))

Привееет! Есть тут кто живой?
Я вспомнила что у меня есть блог, только когда начала опять потихоньку возвращаться к творчеству. Открыла и поняла, что за прошедший год забыла ...все забыла(( какие тут кнопки и как все работает.... уфффф... и вернуться хочется,  но еще важнее знать надо оно кому? Сейчас в современном мире все перешли на гаджеты, инстаграмы, и прочую чепуху и блоги по моему остались только у больших команд, которые раздают задания. Или еще есть те кто творит, потом снимает красивенько и пишет историю о том как этот шедевр создавался?

Я не знаю пока с чего начать...Год назад я с семьей переехали в Израиль, теперь уже почти 4 месяца мы живем в Северной Америке, в Канаде. Монреаль...мой дорогой прекрасный Монреаль! Я влюбленна и ошеломлена его красотой. Не говоря о том, что я очень долго...да ладно всю жизнь...мечтала поселиться в этом чудесном городе. И вот младший брат Нью Йорка- мой дом.







Ну и конечно, я же не могу без творчества)) пока мои не многие материалы запакованы по коробкам, я неустанно каждый вечер вырезала из разных газет, которых тут кстати с большим избытком, разные картинки. И вот у меня начал складываться небольшой альбомчик с мыслями и впечатлениями первых дней в городе мечты.


Такие робкие попытки смеш букинга. Я довольна тем что мне удалось передать этим страницам настроение. Это как минимум интересно, когда из по сути мусора создается вот такой небольшой шедеврик)))
Сейчас на столе лежит список необходимых инструментов и материалов для скрапа, осталось только придя в магазин не сойти с ума... а еще важнее забыть кредитку дома))) Короче говоря я уже нашла парочку магазинов с товарами для скрапа и чуть не осталась там ночевать... Думаю вы меня поймете. Материалы для мишек уже пришли и ждут своего часа в коробке около кровати. 
Такое трепетное чувство когда после долгого перерыва начинаешь творить...робкие идеи стучаться в голову и с каждым днем все настойчевее, а пальцы покалывает от желания скорее что то склеить или сшить..

Вот такие новости, не уверенна что все это еще кому то интересно, после года молчания. Ну за одно и проверю. 
Одним словом, велком! к общению, если вдруг вы прочитали все это и вам на самом деле интересно будет в дальнейшем почитать все то чем я захочу поделиться, милости прошу в комментарии, поболтаем...

Ваша, я.

13 комментариев:

  1. Переезд это здорово!Желаю вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. А я вот недавно вспоминала, что ты наверное уже больше года не пишешь, думала, новая жизнь в Израиле тебя закрутила в других водоворотах))
    А тут - новый пост)))
    Два переезда за год!) Вот это круто, жизнь и мировоззрение наверное поменялись кардинально, интересно посмотреть поменяется творчество?)
    Так что конечно пиши и показывай) Мы рады, что ты ернулась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новая жизнь это дааа))) и два переезда тоже довольно прикольно, но крайне тяжело психологически, привыкать к новому миру вокруг тебя. Я не привязчивая к местам, но со средиземным морем расставалась очень тяжко.
      Да про творчество пока рано говорить, робкие попытки что то пошить и поклеить пока голова не упала на подушку)))) Учеба сейчас занимает все время.

      Удалить
  3. Верочка, ты не перестаешь нас удивлять!))) Канада! Кто бы мог подумать!
    По поводу рукодельных магазинов там, я тебе прям завидую.)) Когда смотришь на фото тех магазинов, то хочется туда просто переехать жить!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, когда я захожу в такой магазин....я сама себе завидую)))) и слышу как стонет моя кредитка))))На самом деле хобби здесь тоже не дешевая вещь.

      Удалить
  4. Поздравляю, это очень здорово что такие мечты сбываются, искренне за тебя рада! Не все ещё перешли на гаджеты, много кто остался в блогосфере, это я тебе как профессионал говорю =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ты меня успокоила))) тогда точно продолжать буду. Надо только решить буду ли дублировать пост на английском/французском или все таки завести второй блог.
      Про мечты я могу точно сказать: Мечтайте правильно! Потому что они все сбываются.

      Удалить
  5. Поздравляю с переездом в свою мечту)))
    Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Mendapatkan keuntungan lebih banyak dalam permainan Poker dan Casino, segera dicoba untuk bermain di agen terpercaya yang bisa anda temukan dibawah ini.

    InfoPendek
    InfoJitu
    CheatPasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить