понедельник, 1 апреля 2013 г.

Блокноты

Сегодня покажу Вам два блокнота, совершенно разных и таких родных. Почему? Потому, что оба стиля в которых они исполнены очень нравятся мне.
Первый в винтажно-газетном стиле, с состаренными страницами, винтажным кружевом из Германии и СССР, газеткой, которую заставила мужа привести из Лондона, он поругался, но привез))) ее тоже состарила, с газетами могу работать вечно, получаются очень клевые на мой взгляд винтажные вещицы, украшен розами из тонированной ткани и камушком с пляжа Лазурного берега в Ницце.





Конечно для полного состаренного вида не хватает штампованных листов, но пока нет возможности, штампы заказала идут))

Второй блокнот выполнен в стиле Шебби-шик, цветовая гамма просто полет для меня, мятный оттенок бирюзы и розы...ммм...кстати кружево тоже винтажное (наверное не скоро на нашей блошке появятся кружева, все скупила))), а самое главное за такие копейки), розы крутила из фетра, вдохновил меня букетик мною же созданный для заюшки более года назад, вот он чтоб было понятно о чем речь


Странички у него просто беленькие, подумала что тонировать для шебби нет смысла, мне все говорят, что сильно он светлый, но мне все равно очень и очень нравиться.






вот такие вот блокноты, получились, чувствую зацепил меня скрапбукинг здорово! Еще в планах блокнот и кулинарная книга, сегодня на повестке дня тонировка страниц.

Удачного начала недели, а главное вдохновения!
У меня его куча, потому как отправила обоих в сад))))свобода наступила,правда дождь за окном, но может оно и к лучшему не появиться желание опять куда то бежать))) а сесть и творить!




6 комментариев:

  1. красивые!!!! первый вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища какая!!! Вера хочу пригласить вас в гости на конфетку!http://www.nurkindom.com/2013/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое, обязательно загляну в гости

      Удалить
  3. Очень красивые блокнотики! Первый тоже очень понравился, люблю газетку:)
    P.S. Я хоть сейчас по блогам прохожусь, а то ж не читала ничего.

    ОтветитьУдалить