пятница, 28 февраля 2014 г.

Радостное

Да да радостное!
Во-первых я буду приглашенным дизайнером в следующем задании Altered Art
Что буду творить не расскажу, но в скором будущем покажу) скажу только что это будет для меня очень интересный и довольно сложный опыт.

Во-вторых я в ТОП-5 в Studioscrap со своими замороженными ягодками) помните?


Какая я радая не передать словами! Домашние посмотрели на меня и сказали ну ладно, хоть Вам расскажу, вы меня то поймете, мои не поняли)))чего это мать скачет как бешеная у компа.

В-третьих блогспот опять работает! Я уж грешила на то что опять мой провайдер все порезал, оказывается у многих даже россиянок не работал он)) как я рада, а то эти три дня тишины были для меня просто невыносимыми.

Ну и последняя хорошая новость на сегодня - сегодня последний день зимы и по этому поводу у меня на подоконнике наконец расцвел крокус

таким он был вчера вечером

хе, горшочек в цвет оказался)) точнее не совсем горшочек, это пол банки от чая)))хотя надпись попавшая в кадр вполне в тему)))


а сегодня на солнышке вот такой весенний вестник.

Ну все убегаю, всем желаю прекрасного начала весны и конечно веселых выходных!





8 комментариев:

  1. Поздравляю тебя с такими радостными событиями! То, что мужчины тебя твои не поняли - это не беда, главное они понимают, что для тебя это важно! Цветочек у тебя замечательный! А я сегодня хотела свой гиацинт сфотографировать, уж больно он красиво расцвел! Но муж ночью открыл окно и сегодня цветочек весь замерз(((((( Расстроилась, потому что с первой стрелкой так же получилось. Думала, что вторую стрелку все же успею сфотографировать.((( Придется мужа наказывать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо большое! Тебя тоже поздравляю с горящей книгой!
      Мои морозоустойчивые, всю зиму их морозила на окне))) и вот они не вытерпели и зацвели. Мужа наказывать не надо, он же не специально) мужчины не такие трепетные как мы)

      Удалить
    2. какой такой книгой горящей? я че не в курсе?!)))

      Удалить
    3. Ну у Юли в блоге где книги читают)

      Удалить
  2. Красивый крокус у тебя!!!Солнечный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) уже увядает он, другой на смену придет скоро)

      Удалить
  3. Pozdravlyayu, Vera, s pobedami! Kak ya vas ponimayu na schet "ne ponimaniya domashnih" u menya tochno takzhe vyshlo ))) Nu nichego, budem radovat'sya, po-tihu, v svoem mirke ))

    ОтветитьУдалить