воскресенье, 16 марта 2014 г.

Табличка - призыв весны

Здравствуйте, мои хорошие! Как у вас с весной? у нас в Алмате не очень...дождь, туман и довольно холодно...
Поэтому сегодня хочу показать вам табличку, которую я сделала в качестве приглашенного дизайнера в Altered Art



Идея если честно рождалась очень трудно, сначала хотелось сделать табличку Sweet Home, но потом подумала что бы я хотела видеть на своей двери каждый день при выходе из дома. Плюс вдохновилась шебби настроением и весенней легкостью. 
Деревянная заготовка, акриловые краски и потертости, классика в шебби стиле. Надпись сделана при помощи техники называемой в декупаже "мордой вниз", когда на принтере печатается текст в зеркальном отражении и потом при помощи лака для декупажа, приклеивается.
В скрап  декоре использовала кусочек Тильдовской бумаги и тонированной марли, ленты, кружево и рафия, также гипсовая рамочка и кружевная салфеточка. Цветы, тычинки и полубусины само собой разумеющееся в декоре шебби стиля.
А и чуть не забыла, подвес выполнен из бархатной ленты прикрепленной при помощи обычных канцелярских кнопок с задней стороны.

Для меня это первый опыт приглашенного дизайнера и скажу что было очень волнительно и ответственность ну просто зашкаливала))) я прочесала не один магазин с товарами для скрапа в городе и в итоге не использовала ни чего из того что купила)))вот же я....

Шебби-шик мне полюбился давно и вот возникла возможность воплотить его еще и в скрапе.
Попробую с моей табличкой поучаствовать еще и СП от Скрапоголиков Делаем СТИЛЬно  на первые два этапа не успела, но очень хочу попробовать и остальные предложенные стили.

Ну и еще поучаствую в СкрапКопилка задание интерьерное. Табличку я как раз создавала для дома, на входную дверь, чтобы выходя на улицу улыбка при взгляде на нее не покидала весь день)


Ну вот на сегодня вроде все...пока лежу болею и весной не пахнет...но постепенно готовлюсь к весне морально))
И напоследок покажу мой деньрожденьческий букет, который мои мальчики принесли мне в постель)))приятно до мурашек, проснуться от шелеста цветов и троекратного мы тебя любим))


14 комментариев:

  1. У тебя День рождения? Тогда поздравляю! Желаю скорейшего выздоровления! Любви, радости и прекрасного настроения!
    У меня сегодня инет тормозит (забыли оплатить), так что смогла прочитать только текст. Красотой на фото буду любоваться позже. У меня вопрос к тебе. Ты картинки для метода "мордой вниз")) распечатываешь на каком принтере?

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо у меня ДР 13 был))
    На лазерном надо распечатывать, тогда не растекается тонер от мокроты.

    ОтветитьУдалить
  3. Вера, табличка ШИКАРНЕЙШАЯ!!!!!! Я в полном восторге!!!! По стилю это больше винтаж, конечно... Ярковатые оттенки есть, бордовый тоже присущ винтажу, нежели шебби. И марля тонированая намекает на винтаж сильно)) А так вообще круто!!!! С нетерпением ждет и вледующих этапах СП "Делаем СТИЛЬно" от "Скрапоголиков" и Спасибо большое от "СкрапКопилки"!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо за отзыв ;-) мне тоже подумалось что темно розовая лента темновата для шебби. В общем учиться и еще раз учиться. Еще раз спасибо за подсказки:-)

      Удалить
  4. Вера, с прошедшим днем рождения! Здоровья!
    Я в стилях не очень, но табличка мне понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Вера, с прошедшим тебя ДР!!!
    Табличка мне очень нравится и даже решила тоже сделать)))
    А по погоде у нас в Актобе вообще метель и штормовое предупреждение((( Весна к нам не хочет(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, у нас дождь пошел и похолодало(( так что не расстраивайся))весна она в душе!
      Спасибо за поздравления!

      Удалить
  6. очень интересная идея))
    и я хочу пригласить вас, в наш челлендж-блог, в котором вы получите не только порцию вдохновения, но и море позитива) - http://fabrika212.blogspot.ru
    Буду рада видеть вас у нас в гостях)
    С уважением,
    ЧБ "Фабрика212"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за приглашение) обязательно загляну)

      Удалить
  7. Вера, табличка очаровательная!!! Букет шикарный, обожаю тюльпанчики) И спасибо, что творили вместе со СкрапКопилкой!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень славная табличка, не зря трудились для ПД :)
    Спасибо, что вдохновляетесь вместе со "СкрапКопилкой"!

    ОтветитьУдалить