среда, 17 сентября 2014 г.

Флеш-моб "Такая таинственная Я", или то, что обо мне вы еще не знаете.

Привет, хорошики!

Оля в своем блоге проводит прикольный флеш-моб "такая таинственна Я"...фишка в том чтобы рассказать о себе секретики.




20 фактов о себе я уже рассказала недавно в ИГ...сначала не хотела, а потом подумала что вам интересно будет узнать меня с той стороны которую я показываю только себе и ооочень редко людям.

Помимо 20 секретов, надо показать забавную фоту родом из детства. Эту я люблю особенно трепетно))))



ну что начнем-с?:

1. Ни смотря ни на что я счастливый человек...каждое утро убеждаю себя в этом глядя в зеркало.
2. Нахожу повод для улыбки в каждом лучике, травинке или просто каплям дождя на лице.
3. У меня есть цель в жизни, иду к ней очень долго, к моему сожалению ее реализация уже не зависит от меня, все от меня зависящее я уже сделала, остается ждать...а ожидание меня убивает...
4. В моей голове куча не реализованных идей и планов и я корю себя за то, что не успеваю их выполнять.
5. С ужасом и ненавистью вспоминаю школу, не понимаю восторженные вздохи людей по поводу этого периода жизни.
6. Не мыслю жизни без моей любимой музыки...а слушаю я  в диапазоне от классики до тяжелого металла, люблю регги, оперу и чилаут, но терпеть не могу попсу и рэп.
7. У меня есть тату на лопатке, АНКФ, египетский ключ к вечной жизни, символ женского и мужского начал.
8. Я курю трубку...ха скажете не женское это дело))))Мадонна ее ярый поклонник))
9. Я кофеман, утро не начнется без чашки кофе.
10. Очень люблю хорошие фильмы, не кассовые,обычно смотрю и творю.
11. Люблю дорогу, в дороге можно подумать и просто отдохнуть.
12. Ненавижу мыть посуду...поэтому у меня есть машина)) она прекрасная хозяйка))))
13. Уже два раза в моей жизни у меня был День рождения в пятницу 13 числа...вообще 13 для меня счастливое число, еще бы я родилась 13-го!
14. Порой страшно от того что могу уже считать свою жизнь десятилетиями...
15. При этом ощущаю себя на 21
16. У меня нет подруги с которой и пошопиться можно и в плечо порыдать...шоплюсь с сестрой, а рыдаю в одиночестве...редко правда...рыдаю. Подруг ни когда не было...видимо тяжелый я человек, хотя говорят сильно красивая...дружат со страшненькими))))
17. Боюсь носить цветную помаду, чтоб красную прям...хотя шатенкам не идет этот цвет...все равно не ношу помаду, максимум оттеночный блеск
18. Боюсь спорта...ну типа лыжи, сноуборд, мне они кажутся опасными, по душе тихие как их называю виды))) йога, бег, гольф, теннис )))))
19. Ооооочень люблю читать, за последние пару месяцев прочла с десяток книг точно. Порой даже не помню о чем, но если книга запала в душу, она становится моим источником вдохновения.
20. Девочка я большенькая, но я до сих пор играю в куклы...Вы прекрасно знаете что мишки моя страсть, но в последнее время куклы вернулись в мою жизнь, мечтаю о БЖД. В мечтах о ней купила себе шарнирку. Заводскую правда, но играю и детским упоением...как только выберу время для фотосета, обязательно покажу ее вам.

Ну вот и все. Вот такая я. Уверенна много вы про меня не знали))))

На этом вечер секретов подходит к концу. Люблю Вас бесконечно) Как мне приятно читать Ваши комментарии, сколько позитива и тепла вы приносите в мою жизнь, вы себе даже не представляете.

Спасибо! Обнимаю!

26 комментариев:

  1. Вера, как много интересного я прочитала, посуду тоже не люблю мыть :)) Пойду по ссылке погуляю ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, да даже представить сложно сколько у каждого из нас заморочек))))
      Спасибо большое!

      Удалить
  2. Ой..ой..как интересно. Вот про школу на все 100% согласна. Школьное время мне в страшных снах снится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бррр и не говори. Буду всячески детей оберегать от негатива. Хотя... я же не утка везде крылом не накроешь. У каждого свой путь.
      Спасибо золотой!

      Удалить
  3. Вера!!!! А в трубке табак???? Фигасе! А я не люблю утюжить, это факт) думаю написать еще 20 фактов о себе во время розыгрыша) вы прям наводите меня на эту мысль) надеюсь, мои ПЧ не убегут от меня после этого)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, да ароматный и такой чарующий. Муж увлекся и я с ним. Очень нравится. Есть в этом что то сокрально интимное.
      Я сама когда писала все задумалась, не убегут ли, наверняка нет, ванильные представления о владелицах блогов есть у всех нас, это образы создаваемые в головах у каждой из нас, но на самом деле за каждым блогом живые люди, и жизни настоящие на столько сто ваниль только в пирожках.

      Удалить
  4. Куришь трубку?!)))) Убила наповал!)))
    Многие пункты мне напомнили саму себя. И про подруг, и про школу, и про спорт, и про возраст....
    63 - это номер региона, в котором живу))) А еще раньше жила в квартире номер 63. Ну эт просто судьба какая-то! Да еще и твой альбом про Алису у тебя в работах. Конечно проголосовала!))) Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, прикольно мне нравится, можно сказать здоровее сигарет))))
      Мне самой очень нравится цифра, спасибо тебе дорогая!

      Удалить
    2. Здоровее?!)) В смысле больше сигареты? Тогда ага.))) А здорового ни в том, ни в другом ничего нет))) Бросай курить, вставай на лыжи! Ну, или еще на что там, если лыжи не нравятся))

      Удалить
    3. Дорогая) в нашем мире курить здоровее сосиски)))))я бегаю и занимаюсь йогой) курение табака! при помощи трубки не настолько вредно нежели всякой ерунды-химии под названием сигареты.
      К тому же пара тройка трубок в неделю, скорее способ расслабиться нежели отравится, как многие делают по пятницам в барах))))

      Удалить
    4. Каждый раз веселюсь, представляя тебя с трубкой)))) В нашем мире вообще жить вредно!) А не то, что выбирать предпочтение между сигаретой, трубкой или сосиской)))))) Я вон вообще отказалась от всего вредного, и от сигарет, и от алкоголя, и от сосисок с колбасой. Думаю, от чего еще отказаться?))))))) А еще воздух у нас вредный. Надо йогой заняться, чтоб дыхание надолго задерживать!)))))))))))))))))))))))

      Удалить
  5. ой про школу - для меня это тоже нечто страшное...я тоже рыдаю в одиночестве...иногда сестре... не люблю сор из избы...
    про шопинг - я шоплюсь с семьей мужем и детьми... ну просто мы везде вместе....но иногда так хочется погулять по девичьи по магазинчикам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну согласись время для себя вдалеке от семьи тоже важно, а провести его в абсолютном одиночестве не очень весело)) Хорошо есть интернет и такие чудесные люди как мы все, хоть и разбросанные по всему миру, но такие родные и милые сердцу!
      Элечка, спасибо!

      Удалить
  6. ооо, как мне понравился 16 пункт!!!! у меня нет подруги, и никогда не было, вот такой близкой, что бы поплакаться, а значит я страшно красивая!)) Интересно было почитать и узнать нового человека. Про трубку - наповал! Даже в фантазиях не могу представить красивую женщину с трубкой ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) сам эпитет страшно красивая,заставляет улыбнуться)))
      Спасибо , Ирина, что зашла, очень рада знакомству))
      А представлять меня с трубкой не надо, я же не расхаживаю с ней по улицам, меня даже дети не видят с ней))) для меня это очень интимно и сокрально.

      Удалить
  7. Вера, интересно! много пунктов понравилось!
    много общего..тоже пытаюсь находить повод для улыбки в простых вещах, необычайно оптимистична, что многих почему-то раздражает..тоже не люблю школу, не была ни на одной встрече выпускников..разделяю любовь к кофе, некассовым фильмам, дороге, книгам и боязнь цветной помады))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, правда здорово находить подобные своим черты у других людей) это можно превратить в хобби. Мне было например очень интересно найти человека у которого день рождения в тот же день что и меня...нашла...мы довольно похожи...правда он мужчина...и сразу признался мне в симпатии, но мне показался скучным. Тогда я подумала что скучная и я, но размышляла над этим не очень долго.

      Удалить
  8. вот за школу - таки да! я как-то побоялась в этом признаться у себя)))))) думаю, после того, что я там понаписала и так у многих глаза от удивления увеличатся)))))))) я даже как-то панически боюсь так называемых "встреч бывших одноклассников". всегда под разными предлогами отказываюсь от участия. Слава Богу, с годами стали реже приглашать. может поняли, может перестали собираться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А чего там признаваться? Не люблю и все...впрочем как и они меня)))
      Меня даже не звали не на один подобный балаган...

      Удалить
    2. Присоединяюсь пор школу! Я их сменила несколько, ни в одной ничего из серии "счастливое детство" не помню - трудно быть дочерью учителей, которые не ходят на поклон к своим коллегам ради оценок и достижений чада, а чадо при этом и само по себе умное и придраться к нему трудно, а хочется...

      Меня, кстати, тоже не звали ни разу, хотя точно знаю, что найти могли без проблем - и я не шибко расстроилась. Я вообще не очень понимаю, зачем эти встречи нужны? Ну, свела школьная учёба на какое-то время всех вместе, но потом-то дорожки разошлись, интересы разные, развитие и жизнь у каждого свои. Если люди интересны друг другу, они и сами сохранят общение и близость после школы. А нет - то их и не надо стаскивать вместе через 10-20-30 лет. Они всё равно будут как на "резинках притянутые" - только закончится вечер, их назад "выстрелит", как из рогатки, в свою жизнь, в свой мир... И скучать не будут. ))

      Удалить
  9. Вера, привет)) очень ты интересная)) впервые у тебя, поэтому другого представления не было)) по многим пунктам согласна с тобой) про школу, дорогу, фильмы и музыку)) ах. да)) подруг тоже не осталось) есть близкие и далекие одновременно)) я рядом только знакомые)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, приятно познакомится) мне тоже понравились твои пункты, самолеты я тоже обожаю) и домик в Англии тоже был бы к стати)

      Удалить
  10. Вера, с удовольствием прочитала, нашла много созвучных пунктов.))) Про посуду, к примеру - я в новую квартиру лет 8 назад согласилась ехать только при условии, что "первой в дом заедет ПММ".))) Про повод для улыбки - тоже солидарна! Могу стоять у умилении над каким-нибудь цветочком, кустиком или красивой скамеечкой. ))) 13-го числа тоже не боюсь, даже если оно в пятницу.))) И подружки для рыданий у меня тоже нет и никогда не было - моя главная подружка это муж.))) Мудрость народная вообще на этот счёт говорит - не скажи подружке, а скажи подушке... И про спорт тоже - некоторые виды спорта я вообще узаконенным самоубийством называю...

    В общем, интересно находить созвучных по духу и настроениям людей! )))) Пусть исполнится мечта о БЖД куклах!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, рада знакомству! Мы еще и землячки)) приятно! спасибо за теплые пожелания и разделение интересов)

      Удалить
  11. Очень интересно! Прочитала все вплоть до последнего комментария! И про школу и подруг, согласна! Подруги то есть только далеко от меня и они не школьные а университетские)) а вообще настоящие подруги это сестра! меня прям затронула эта тема)) просто с недавнего времени , тянуться ко мне в друзья! А я не подпускаю близко, понимаю что буду жилеткой в которую плпкаться можно( а самой хочется, чтоб была единомышленница рядом!
    Теперь думаю(после прочтенного) что не одна я такая безподружная! И не нуждаюсь я в них сильно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алия, рада тебе) спасибо за комментарий) подруги могут быть и на расстоянии, главное чтобы понимали друг друга и поддерживали...что говорить..когда двоюродные сестры будучи далеко удаляются из соц сетей и теряешь всякий контакт...близость душ это самое важное

      Удалить