среда, 11 декабря 2013 г.

Сердца трех или мы уже собрались на выставку

Привет, привет!
На выставке ни смотря ни на что было решено участвовать, знаю что  Бабушка бы отправила меня участвовать и улыбаться и радовать своими работами людей пришедших на праздник. И поэтому в срочном порядке пришлось всех дошивать и собирать в дорогу))

Сегодня расскажу вам о любовном треугольнике. Интригующе? Мои подписчики в инстаграме уже одним глазком видели участников, кто еще не подписался, милости прошу, давайте дружить! А в прочем сейчас самое время начать историю...
Все началось в далекие годы начала прошлого столетия. Жил парнишка на улице N и звали его Хулиган...ну любил он порой разбить пару стекол или подразнить соседскую собаченку. А в целом он был очень милым мальчуганом   медвежонком)))


И была у него подружка Милашка...Кокетка и маленькая врединка


Дружили они с самого детства, наверное если бы они были старше, эту дружбу назвали бы любовью...все у них выло хорошо и весело, они проказничали и озорничали вместе...пока...
На их улицу не переехал другой мальчик медвежонок. Звали его Красавчик


Красавчик, был очень красивым, умным и воспитанным. Милашке он понравился и она стала проводить больше времени с ним нежели с Хулиганом.


Хулигану Карасавчик тоже понравился, ведь ни когда у него не было друга мальчика медвежонка, только Милашка.


Так и дружат они втроем...но Хуилган и Красавчик иногда дерутся, по непонятным для Милашки причинам))) хотя это довольно весело.

Вся компания ростом от 18 до 21 см, выполнены из вискозы ручного крашения и миништофа. Глазки стекло Германия. Внутри опилки. Все малыши будут на выставке, возможна продажа раздельно.

Такая вот история))
В течении пары дней покажу всех новеньких мишек. Пока выкладывать в магазин не буду, если захотите приобрести моего мишку, пишите мне на почту.

До скорого!






6 комментариев:

  1. Ааааааааааа !!Какая прикольненькая ретро история)))Ведь я их ещё голенькими видела....Ты умничка!!!Точно сердца трёх)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые мишки и трогательная история!

    ОтветитьУдалить
  3. Как трогательно)
    Ну красавчик действительно красавчик! Очень милая компания:)
    Верочка, а когда выставка?

    ОтветитьУдалить