среда, 8 мая 2013 г.

Еще одно мое увлечение...

Давно я Вам кидала заманушные фотографии моего нового увлечения, кто то даже догадался. Вот наконец оно вылежалось, стало еще краше и могу вынести его на свет божий и Вам на показ....встречайте...мыло сварено с нуля, холодным способом:


Морковка со сливками, приготовлено на морковном соке с добавлением мыла 100% из оливкового масла. В составе морковного мыла масло какао, кокоса, арахиса и оливы.



Солнечное с люфой, сварено на тыквенном соке. Омыленые масла оливы, пальмы, кокоса, сои и масла виноградной косточки. Обогащено тыквенным маслом и эфирным маслом аниса.



Лимончелло, на лимонном соке. Омыленые масла оливы, жожоба, пальмы, кокоса и какао. Обогащено маслом виноградной косточки и эфирным маслом лайма.



Молочные грёзы. Изготовлено на коровьем молоке.


Гималаи, в основе зеленый чай и отвар мелиссы, обогащено маслом виноградной косточки и эфирными маслами вербены и мяты.



Ундина, приготовлено с добавление голубой глины и морской соли. Обогащено маслом оливы и абрикоса.

Все уже упаковано и ждет не дождется своих покупателей. Завтра уже открытие нашей выставки, сегодня уже сижу на чемоданах и жду пока приедет такси)) фото стенда покажу конечно (если интересно Вам)))

6 комментариев:

  1. О-о-о, супер! Очень нравится. А как оно в использовании? Сваренное с нуля еще ни разу не пробовала, только из мыльной основы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень люблю с нуля, оно очень нежное и кремовое. Детей мою им же. Страшновато было по началу с натром работать, но техника безопасности и все отлично. Правда варю когда детей дома нет и кота в спальне закрываю))

      Удалить
  2. Какое красивое!:) Представляю как пахнет!!
    Удачи на выставке, пусть все-все раскупят!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аромат очень тонкий, я отдушками пользоваться не умею, а эфирные масла очень летучие. Пахнет, но не очень долго, я больше люблю его качество.
      Спасибочки, дорогая,я постараюсь все распродать))

      Удалить
  3. Какая вкуснятина,ммммммммммммммм!!! Удачной выставки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо! вкуснятину уже почти раскупили)))

      Удалить