понедельник, 30 декабря 2013 г.

Импровизированные итоги года уходящего или С Новым Годом!

Дорогие мои, с большим удовольствием хочу поздравить Вас с Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Пожелать хочется, чтобы радость и вдохновение приумножалось в наступающем году. Родные и близкие воодушевляли на новые подвиги, не только на рукодельном поприще. И пусть солнышко почаще заглядывает в наши окна!



Этот год выдался и плодотворным, и вдохновенным, и даже грустным. Даже не вериться что столько всего произошло именно в этом году.

Творчество: Мишки рождались и блокноты творились)) Считать не хочется...почему не знаю....знаю только что могу с удовольствием заметить рост, мой рост в этом деле. Я точно определила для себя направления по которым я буду продолжать творческое развитие в следующем году. Для себя прямо по пунктам уже записала)) ну а Вы будете свидетелями творений рук моих.

Внутреннее развитие: Мне очень много дала поездка по Бельгии, я прямо на мир другими глазами смотреть стала)) Так же приобрела я в этом году то самое долго искомое - спокойствие душевное. Прекратились мои метания и поиски себя)))думаю в творчестве это тоже проявиться или уже проявилось. А еще на днях пришел наконец сертификат подтверждающий что я франкофон! Довела я таки свой французский до уровня, что могу спокойно общаться с носителями)) для меня это очень важно и приятно безумно, что смогла))

Семья: Этот год в плане семьи довольно разбросан по эмоциям...Наконец то обняла сестер и дядю с которыми не виделась более 10 лет и в то же время утрата которую я(все мы понесли)... умерла моя бабушка...она единственная моя бабушка, которая помогала маме нас с сестрой растить. Сколькому она научила меня...все мое детство я проводила мои каникулы с ней....... Светлая тебе память моя хорошая...

Но жизнь продолжается и недавно глядя на своих мальчишек  на новогодних утренниках, гордилась безмерно. Гордилась буквально до слез))) ну знаете как это бывает))) Большие они уже у меня))) в 14-м году уже в школу старший идет.

Ну вот как бы не хотела я итоги подводить получился почти итог)) про планы буду говорить в начале года)) или не буду)) все сами увидите))

Ну и сейчас я хочу показать Вам мишку последнего в этом году. Он появился на свет в рамках финала в Марафоне у Натальи Гортунковой.
Знакомьтесь Ноэль.





Пробовала новую шкурку, кучерявый хлопок)) если честно не очень он мне или это после вискозы)))но мишенька получился тискательный и сладенький как все новогодние вестники. Ростом 15 см  сидя, стоять не умеет, колпак и штанишки из ооочень винтажного плюша.

С наступающим, всех благ Вам. Спасибо что Вы у меня есть! До встречи в следующем году и пусть он будет лучше чем уходящий!


Использовала Нежно-новогодние акварели Minna Immonen

Ну и в качестве последнего предновогоднего пинка для нас творческих, пытающихся зарабатывать своим хобби, статья вдохновившая и озадачившая меня сегодня  спозаранку.
Вот здесь.

4 комментария:

  1. Верочка, с наступающим тебя! Пусть новый год будет в 100 раз лучше уходящего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! И тебя с наступающим! Все твои добрые пожелания взаимны)

      Удалить
  2. Дорогая Верочка! С новым годом! У Вас обязательно будут яркие , вдохновенные работы! В каждом Вашем мишке чувствуется душа и тепло! Удачи Вам, Вашим мальчикам, крепкого здоровья и огромного счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо за Ваши теплые слова! С Новым годом!

      Удалить